терапевт

14:53 12-02-2003 / Галина (И.Б. 35…, обратиться

Добрый день! посоветовали обратиться к специалисту. Я - кормящая мама 4- х месячной дочурки. По утрам, а теперь и в течение всего дня болят суставы пальцев на руках. Меня это очень беспокоит, так как страшно стало брать ребенка на руки: вдруг уроню. Посоветуйте, уважаемый доктор, что делать. Спасибо за Ваш ответ.

Ответы

# 17:45 12-02-2003 Широкова Е.Б., обратиться
Галина! Вам необходимо, конечно, очно обратиться к терапевту. Во- первых, он должен осмотреть Ваши суставы, во- вторых, Вам необходимо сдать ряд анализов крови. Беременность и роды часто яляются пусковым фактором развития различных заболеваний( в том числе ревматоидного артрита).