терапевт

00:40 16-02-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что из современных лекарственных средств Вы бы порекомендовали при первых симптомах ОРЗ: отек слизистой носа, повышение температуры, общая слабость. Слышал, что болезненное состояние можно "сбить" питьем аспирина и горячего лимонного чая. Так ли это?

Ответы

# 01:39 16-02-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Дмитрий! У Вас, с учетом того, что сейчас эпидемия, вероятен грипп. Аспирин не советую. Рекомендации см. в ответе на вопрос предыдущей пациентки.