терапевт

18:39 13-12-2000 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор! У мой жены появилась какая- то непонятность В области груди как- будто какой- то ком стоИт, который не проходжит уже второй день. Не помогает даже корвалол. Насмотревшись сериалов "Скорая помощь", ессно, сразу появляются симптомы именно после очередной серии. Что делать?

Ответы

# 02:40 14-12-2000 not found, обратиться
Длительные боли не опасны и обычно связаны у женщин с расстройством вегетативной нервной системы. Они бывают достаточно упорными, иногда связаны с менструальным циклом, дискинезией желчного пузыря.