терапевт

23:58 09-03-2003 / Юлия, обратиться

Добрый вечер, доктор. Прошу консультации по следующему вопросу. Моей бабушке 91 год, заболела гриппом. Один день держалась температура 38, 5, потом упала до нормальной. Через три дня, т. е. сегодня, она вновь 38, появились признаки бронхита. Мы не знаем, что ей давать, поскольку у нее язвенный колит и она пьет сердечные и антиаритмические лекарства, например, кордарон, диратон, аллопенин и другие, всего 9. Все дозы выверены и сбалансированы ее кардиологом. У нее очень строгая диета. Мы боимся давать антибиотик без консультации врача, вызвать же участкового не представляется возможным по ряду причин. Помогите нам, пожалуйста. ..
с уважением , Юлия.

Ответы

# 08:25 10-03-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Юля! Лечить без осмотра невозможно и крайне опасно. Советую найти врача, которому Вы доверяете.