терапевт

10:11 15-03-2003 / Михаил, обратиться

Уважаемые врачи, два последних года я проводил косметические голодания
по 2- 3 дня, нечасто, примерно раз в четыре- пять месяцев, и при этом
чувствовал себя хорошо. Недавно пытался поголодать опять, но со второго
дня воздержания от пиши (не от воды) меня охватила страшная усталость,
такого небыло никогда. Было тяжело вставать с кровати, в которой я
чувствовал себя хорошо. И так ещё два дня, после чего я прекратил голодовку
и мне стало лучше. Надо сказать, что последние месяцев пять у меня повышенная
утомляемость, такого тоже небыло никогда. "Против неё" я и собирался поголодать
дней 8- 10 ("до криза"). В чём может быть дело? Мне 23 года.

Ответы

# 17:34 15-03-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Михаил! Возможно у Вас авитаминоз. Попробуйте пропить курс поливитаминов с микроэлементами.