терапевт

17:35 15-12-2000 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! У меня в последние несколько месяцев постоянно появляются "заеды" (надрывы) в уголках рта. Слышала, что это от недостатка каких- то веществ в организме. Но вот каких? Так эти уже "заеды" уже замучили! Что мне нужно попринимать, чтобы устранить (а главное - для профилактики дальнейшего появления)? Я постоянно пью Витрум. Неужели этого не достаточно?

Ответы

# 00:42 16-12-2000 not found, обратиться
Проверить содержание железа в сыворотке крови, и если оно снижено, принимать препараты трехвалентного железа; витамин А внутрь и местно.
# 09:37 16-03-2007 Masha, обратиться
Добрый день!
У меня несколько странный может вопрос. Дело в том, я чутко сплю и каждый шорох может меня разбудить. А у моего мужа есть странная привычка - он жует с чавканьем во сне. То есть на протяжении всей ночи он громко жует и чавкает, что бесит. В основном из- за того, что непонятно почему. Говорят, что когда человек скрипит во сне зубами - значит глисты. А что это может значить? Заранее спасибо за ответ. Маша