терапевт

06:03 17-12-2000 / Валерий М.…, обратиться

Валерий М. 17 Декабря 2000 06: 00: 11
Около 1. 5месяца назад начали неметь кисти, спина, грудь, живот, ноги сейчас онемение усилилось. Немного дополнения: мне40л. , с3- х лет полиартрит всех суставов(в т. ч. позвоночника)около 20л. появилось локальное онемение слева на животе около 8- го ребра . 2г. назад был сильный стресс и неделю t= 40, 5C, после чего на левом бедре появилось онемение. 2года принимаю ежедневно 2таб. Димедрола. 2года назад мой отец умер от рака позвоночника. Ваше мнение , нет ли у меня чего- то подобного.

Ответы

# 09:40 17-12-2000 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Думаю, что впервую очередь Вам необходим осмотр и лечение у невропатолога. Сегментарное выпадение чувствительности - это их хлеб.