терапевт

09:05 17-12-2000 / Сергей, обратиться

Какие на сегодня самые доступные, дешевые и эффективные средства лечения острого насморка, чтобы он не перешел в хронический или того хуже - в гайморит? И правда, что хорошо помогает смесь свежих соков алое и калахое = закапать в нос?

Ответы

# 00:39 18-12-2000 not found, обратиться
Если в носовой полости нет деформаций, то насморк не перейдет в хронический. Часть ЛОР- врачей утверждают, что не нужно высмаркиваться чтобы не развился гайморит, другие утверждают, что содерживое носа нужно удалять. .. Есть рецепт проще свежих соков: втягивать носом теплую подсоленую воду и таким образом промывать полость.
# 19:57 01-03-2001 Наталия Завьяло…, обратиться
Мой сын болен седьмой день: горло красное, 6 дней держалась температура, последние три дня странная - утром 36, 6, к вечеру - 37, 5, но он уже не жаловался на ломоту в сутсавах и головную боль, как было в первые дни. Вчера врач назначила септрин, и вечером температура осталась нормальной. Но сегодня я узнала, что в школе объявили про скарлатину. Скажите, пожалуйста, может ли она протекать в подобной форме, без сыпи? Кроме моего сына, в классе переболели по цепочке с такими точно симптомами 5 или 6 человек. Участковая сказала завтра приходить выписываться, если не будет подниматься температура, а если это все- таки скарлатина? Заранее благодарна за ответ.
# 16:21 13-12-2006 Jin, обратиться
Здравствуйте, доктор! Мне 25 л. Мой участковый поставил Ds: Феохромоцитома? Пожалуйста, объясните, это опухоль? ?? и где? Если да то, то что можно сделать?
К какому врачу следует обратиться с этим Ds?
# 16:24 13-12-2006 Jin, обратиться
Здравствуйте, доктор! Мне 25 л. Мой участковый поставил Ds: Феохромоцитома? Пожалуйста, объясните, это опухоль? ?? и где? Если да то, то что можно сделать?
К какому врачу следует обратиться с этим Ds?
# 16:25 13-12-2006 Jin, обратиться
Здравствуйте, доктор! Мне 25 л. Мой участковый поставил Ds: Феохромоцитома? Пожалуйста, объясните, это опухоль? ?? и где? Если да то, то что можно сделать?
К какому врачу следует обратиться с этим Ds?
# 15:12 22-12-2006 Sam, обратиться
Здравствуйте. У меня проблема такого характера- я задыхаюсь. Не хватает воздуха, я не могу вдохнуть глубоко. Я ходила на приём к врачам, но никто не может поставить мне диагноз и назначить лечение. Если я долго не могу вдохнуть, я начинаю зевать, но только через несколько безуспешных попыток мне удаётся вдохнуть воздух. Что это может быть, к какому врачу обращаться?
Спасибо