терапевт

16:16 20-04-2003 / Таня, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня появились: кашель, насморк, боль в горле, скажите , пожалуйста, чем лечиться. Я- кормящая мама.

Ответы

# 08:28 22-04-2003 Алена, обратиться
Кашель: таблетки от кашля (так и называютя, с травой термопсис) 3 р в день по одной, мукалтин - 3 раза в день по одной, корень солодки сироп - 3 раза в день по ст. ложке, лук, натертый на терке и засыпанный на час сахаром, вернее выделившийся от этого сок, тоже по1 ст ложке 3- 4 раза в день. Насморк - чуть разбавленный луковый сок (естественно теперь без сахара) 3 раза в день по 3- 4 капли в ноздрю, полоскание горла "морской" водой (на стакан по пол- чайной ложки соли, соды хлебной, 5 каель йода), ромашкой, смазывание гланд раствором люголя, обильное питье, особенно теплого горяченького даже молока с ложкой чайной сливочного масла, и медом. Не болей.
# 23:02 28-04-2003 Таня, обратиться
Спасибо огромное! !! !!