терапевт

08:17 26-04-2003 / Ольга, обратиться

Я сдала кровь на холестерин, Там все хорошо расписано: какая норма, содержание и пр. Показатели хлора- норма: 98- 107, а у меня- 109. Обьясните пожалуйста что это значит, что мне делать или как это лечить, может быть.

Ответы

# 13:16 27-04-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Ольга! Это различие в пределах ошибки метода, можно не обращать внимания. А по какому поводу сдавался анализ на холестерин? И какой конкретный результат?