терапевт

15:55 26-04-2003 / Alex, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. 9 дней назад была температура(больше 37, но меньше 38), на следующий день температура прошла, но болел живот, потом еще через день поднялась температура, ощущалась слабость и недомогание. В течение шести дней температура колеблется от нормальной (36, 6) до 37, 7- 37, 9, но при этом нет ни кашля, ни насморка, ни каких- либо еще признаков простудного заболевания. Временами ощущается слабость и подавленность, а временами состояние довольно бодрое, активное. Все это время нахожусь дома, но к врачу не обращался. .. Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое и к какому врачу лучше обратиться.

Ответы

# 09:59 27-04-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к терапевту. Необходимо обильное питье с вит. С, иммунал.