терапевт

15:04 27-04-2003 / Александр…, обратиться

Уважаемый Доктор! Помогите, пожалуйста вот в каком вопросе. Моей жене 31 год. Ее (и меня) беспокоит ее состояние. Она постоянно мерзнет. Особенно это наблюдается к вечеру, перед сном. Особенно мерзнут конечности (чаще ступни). И токое состояние может продолжаться довольно продолжительное время, иногда всю ночь. Особенно, если мяня в эту ночь нет дома и я не работаю в качестве естественной "грелки". Конечности либо холодные, либо теплые, но, по ее словам, все равно, ледяные. Это беспокоит ее уже многие годы. Прошу, помогите советом, что предпринять. С уважением, Александр.

Ответы

# 15:16 27-04-2003 Kathy, обратиться
Vam stoit obratit'sya k spettzialistu po Kitatiskoi meditzine. Takoe sostoyanie nazivaetsya "vnutrennii xolod". Ili izbitok energii YIN v sochetanii s nexvatkoi YANG. Lechitsya pravil'nim podborom lekarstvennix rastenii, priprav i izmeneniem produktov. pitaniya. Udachi.