терапевт

10:00 28-04-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, мой муж закаляется в течение нескольких лет (обливается холодной водой). Раньше болел часто и подолгу, теперь - нет, но у него наблюдается периодическое повышение температуры до 37 - 37, 5С на день- два, потом все само проходит. С чем это может быть связано?

Ответы

# 18:46 28-04-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нарушения терморегуляции могут иметь самые разные причины, вплоть до термоневроза.