терапевт

11:09 28-04-2003 / Павел, обратиться

Здравстуйте. Скажите пожалуйсто куда ещё можно обратится, или что делать. С Сентября месяца держится субфибрилитет, с утра и вечером температура нормальная, днём поднимается до 37, 2- 37, 5. Или через 5 часов гдето после пробуждения. Слабость, сонливость, повышенное потоотделение. Крапивница на жару, и если ущипнуть появляется небольшой отёк. Сделали, флюрографию, ренген лёгких, позвоночника всех отделов, биохимия 2 раза, кровь общая 3 раза, малярия, гепатит 3 раза все группы, узи 2 раза, , гормоны шитавидки анализ, кровь на сахар, РЭГ, ЭЭГ, МРТ, ЭКг 3 раза, врачи: неврапотолог, лор, терапевт, инфекционист, гастроэнтеролог, эндакринолог, кардиолог. Ничего до сих пор не нашли кроме дизбактериоза от антибиотиков сейчас пью бифидобактерин, но крапивница не проходит. Мне 22 года. Подскажите, куда ещё можно обратится. Или, с чем это может быть связанно.

Ответы

# 18:38 28-04-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Попробуйте обратиться к аллергологу и гомеопату.
# 12:02 05-05-2003 Павел, обратиться
У аллерголога был, сказали от алергии температуры не бывает. А анализы здать можно. А гомеопат меня от чего лечить будет?