терапевт

17:09 28-04-2003 / Olga, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, можно ли давать пирацетам при повышенных умственных нагрузках старшекласснику (есть почечная паталогия - гидронефроз 2 степени, состояние ремиссии)?
Если нет, то что порекомендуете в качестве общеукрепляющего для оптимизации мозговой деятельности?

Ответы

# 18:31 28-04-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Можно давать пирацетам или ноотропил и поливитамины.
# 00:34 01-05-2003 Аня, обратиться
Ольга, поливитамины нужну хорошие, которые помогут и при нагрузках и облегчат состояние почек, что тоже очень важно. Хотите подробнее? shirin@mail. natm. ru