терапевт

16:50 06-05-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 25 лет. Почти год назад я родила ребенка. И буквально за этот год стала "разваливаться по кускам". То голова кружится, то аритмия, то ноги жутко ломит, всего даже не перечислишь. Раньше со здоровьем было вполне нормально. Единственное, в детстве был васкулит, но это прошло. Я до сих пор кормлю грудью, поэтому лекарств пить никаких не могу. Да из- за ребенка не могу стоять огромные очереди в наших поликлинниках. Огромная просьба, посоветуйте, пожалуйста, какую нибудь клинику, где можно было бы сделать платно комплексное
обследование всего организма.
Огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 18:17 06-05-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Виктория. Есть натуральные препараты, которые можно принимать при кормлении грудью. Вреда ребенку не будет. Они помогут вам восстановить ваш организм в целом. Пишите расскажу irinavin@mtu- net. ru