терапевт

00:27 10-05-2003 / Valentin197206, обратиться

Яболел гипотитом В СЕЙЧАС У МЕНЯ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ желчный пузырь загнут и постоянные боли в области печени и поджелудочной железы, ощущения кислого ворту . Диету соблюдаю хотя . Иногда боль проходит резко как будьто и небыло и опять заново. Подскажите как лечить загиб желчного пузыря и холецистита, гимнастика или еще чтото и можно ли вылечить болезнь.

Ответы

# 14:24 14-05-2003 Аня, обратиться
Valentin, про загиб желчного пузыря не могу сказать, а с холециститом и болью в печени справиться можно. Пишите, shirin@mail. natm. ru