терапевт

12:50 10-05-2003 / Леонид, обратиться

провели обследование аппаратом 'Оберон' действие которого основано (как мне объяснили) на электромагнитном излучении органов и клеток и выявили некоторые заболевания. Можно ли доверять показаниям этого прибора ? Если вопрос не к Вам то направьте его пожалуйста по адресу. Спасибо!

Ответы

# 09:40 11-05-2003 Scorceni, обратиться
какие заболевания выявили то? смешно читать. вас надувают как буратину. этот агрегат что рекомендован ВОЗ, наш Минздрав не в счет , он сейчас любую байду подмахивает под видом лекарства либо какого либо диагностического прибора. и вообще в диагностике что бы поставить какой либо диагноз всегда нужно провести несколь видов исследования разными аппаратами, и только тогда иногда, можно предположить какой либо диагноз, а кончательный всегда ставит врач , а не какой то приборчик.
# 10:42 12-05-2003 Леонид, обратиться
Мне тоже так кажется, но дело в том, что он выявил те заболевания, какие у меня действительно есть (+ еще кое- что) но я о них не говорил до обследования. Например этот прибор выявил искривление носовой перегородки которая действительно есть в наличии.