терапевт

01:51 14-05-2003 / Игорь (И.Б. 395…, обратиться

У ребёнка 9- ти лет (девочка) температура 38, 5 и не сбивается в течении 9 часов. Нет никаких симптомов простудного заболевания. Ни кашля, ни насморка, ничего. Просто большая температура.

Ответы

# 21:03 17-05-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
На будущее. Игорь, обычно бывает так: в течение даже нескольких суток температура "треплет" организм и после этого идут проявления ее- будь то катаральные явления или другие. Сразу необходим вызов врача на дом.