терапевт

13:57 14-05-2003 / Бо (И.Б. 39584)…, обратиться

У моей подруги сильнейшие головные боли за день до изменения погоды. Так уже несколько лет. Как- то это связано с давлением. Интересный момент - - если давить и массировать сзади шею, сразу под окончанием черепа, то боль стихает, пока давишь пальцами. Что делать? Нужно как- то решить это кардинально. Как- то обследоваться, где, у каких врачей?
Спасибо.

Ответы

# 21:53 17-05-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Бо, за несколько лет вашей подруге нужно было посетить врача и не мучиться так. В первую очередь очно обратиться к терапевту.
# 17:15 10-06-2003 Бо (И.Б. 39584)…, обратиться
Ок, вы можете посоветовать хорошего терапевта?
просто один раз она ходила, ей сказали "Девочка, родить тебе надо", весь диагноз, он же рекомендации по лечению: (((((
Спасибо!
# 17:16 10-06-2003 Бо (И.Б. 39584)…, обратиться
Ок, вы можете посоветовать хорошего терапевта? просто один раз она ходила, ей сказали "Девочка, родить тебе надо", весь диагноз, он же рекомендации по лечению: ((((( Спасибо!