терапевт

22:19 14-05-2003 / Наталия, обратиться

На 3- ий раз, мне, думаю, ответят. Хотим на лето отдать ребенка в д/ сад (в зеленой зоне) при железнодорожном ведомстве. Но я слышала, атипич. пневмония передается лучше всего в поездах и самолетах. Повышена ли вероятность заражения родителей, работающих на ж/ д, далее их детей и других детей в д/ саду?

Ответы

# 23:19 15-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
У нас в стране "атипичной пневмонии" на данный момент нет! !! Передается она как и все воздушно- капельные инфекции в любых местах массового скопления людей, в том числе и в поездах.