терапевт

08:01 20-05-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!

Лет до 23- 24 я обладал довольно подтянутой тушкой с аккуратными кубиками пресса, вобщем был очень даже строен. Сейчас мне 28, за последние 3- 4 года стал обладателем немаленького пивного брюха. В августе собираюсь в отпуск и жена требует избавиться от этого безобразия.
Вопрос вот в чём, реально ли мне вернуть былую конституцию? В телемагазинах рекламируют пояса, работающие вроде как на основе каких- то электрических импульсов. Возможно ли с помощью этого чуда электротехники убрать живот, или только догие и изнурительные упражнения помогут справиться с недугом? Спасибо!

С уважением,
Алексей.

Ответы

# 19:25 21-05-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Алексей! Чуда нет! Есть диета и физические тренировки. Рациональное питание с необходимым количеством витаминов и микроэлементов, (ограничение углеводов) - овощи, фрукты, нежирные сорта мяса и рыба. И пива не пить! !!