терапевт

11:36 20-05-2003 / Иван, обратиться

Добрый день! Несколько неудобно к Вам обращаться,
но уже надоело терпеть это все, может что- нибудь
подскажете: проблема моя в том, что в день у меня постоянные позывы в туалет по большому, доходит до того что из дома выйти тяжело, питаюсь нормально, горячее, первое постоянно. .только поем. .. проходит небольшой период времени и снова надо бежать в туалет. .стул нормальный. .. но из десятка попыток многие безрезультатны. ..
Спасибо!

Ответы

# 15:59 20-05-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Иван, отставить все неудобства и бегом к проктологу- тревожный симптом.