терапевт

00:17 23-05-2003 / Лена, обратиться

мальчику 20 мес. , температура 39, 5, но при этом никаких симптомов, прекрасное настроение, очень активен, ходит в частные ясли. Спит * уже последние 6 часо) прекрасно, правда, после свечки панодол для детей. Что это такое, мы не понимаем ничего

Ответы

# 17:14 23-05-2003 Лена, обратиться
За ночь он проснулся раз 10, очень горячий, с утра были у врача . Уши, горло, легкие . все в норме, кожные покровы чистые. Помогите, пожалуйста, что нам делать