терапевт

12:04 25-05-2003 / Лиза, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моя мама стала жаловаться, что болят и немеют руки, такое ощущение, что болят кости, боль откуда- то изнутри. Ей 55, сердце здоровое, никаких хронических заболеваний никогда не было, но 4 года назад перенесла операцию - рак матки. Удалили большую часть матки и яичники. Скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны такие боли- нужно идти к онкологу или это что- то иное? Спасибо заранее.

Ответы

# 13:49 25-05-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо пройти обследование. Иногда подобная картина может быть обусловлена остеохондрозом или артритом.