терапевт

10:34 27-05-2003 / Дмитрий, обратиться

Добрый день. !! Я очень беспокоюсь. .. у моей жены время от времени раз в месяц иногда два. .. болит голова в течении 1- 3 дня. .. иногда сильно иногда нет. таблетки типа цитрамона почти не действуют. .. иногда месяц - два никаких болей нет. .Я боюсь самого страшного. .. подскажите пожалуста что енто может быть. .. ?Вроде других симптомомв помимо головных болей нет. .и это не во время месячных происходит. Очень надеюсь на хороший ответ.

Ответы

# 19:15 27-05-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вашу жену необходимо обследовать у невропатолога. Головные боли у молодых женщин связаны, как правило, с мигренью или остеохондрозом шейного отдела позвоночника.