терапевт

15:55 27-05-2003 / Лариса (И.Б. 40…, обратиться

Здрайствуйте! Подскажите, пожалуйста, от каких заболеваний (или препаратов)может появиться неприятный, резкий, стойкий запах от тела?
у моей мамы появился такой запах и не проходит уже 3 месяца. Она больна диабетом уже почти 10 лет. До марта месяца принимала манинил, а затем ей добавили инсулин (монотард). В феврале она лечилась от чесотки, которой заразилась в больнице, проходя курс лечения после инсульта. Её неделю мазали серной мазью. Приблизительно в это время или чуть позже и появился запах. Он не похож на запах ацетона. Моется она регулярно (почти каждый день). Сейчас она принимает, кроме манинила и инсулина, еще ренитек и аспирин.

Ответы

# 15:57 27-05-2003 Лариса (И.Б. 40…, обратиться
про запах от тела
# 17:32 27-05-2003 Любовь, обратиться
Возможны проблемы с гормонами.