терапевт

15:57 27-05-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор! Час назад я случайно проглотила (целый) леденец. Сильная боль, но как- то волнами. Подскажите, что можно сделать?

Ответы

# 19:07 27-05-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если боль в пищеводе необходимо запить большим количеством жидкости и проглотить, в желудке рассосется. Возможно боль обусловлена осаднением слизистой при глотании. При ее сохранениии или наростании необходимо провести эзофагоскопию.
# 14:02 30-05-2003 А.А. Жолудев…, обратиться
спасибо за ваш ответ, вода помогла, всё прошло.
Наташа
# 14:03 30-05-2003 А.А. Жолудев…, обратиться
спасибо за ваш ответ, вода помогла, всё прошло.
Наташа