терапевт

21:06 29-05-2003 / Христина…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня 10 день температура к вечеру поднимается 37, 4, болит весь живот. Узи печени, селезёнки - норма, кровь, моча - норма, лимфоузлы не увеличены, дыхание чистое, горло в порядке, ломит всё тело и как то плохо. Серьёзных заболеваний нет, что со мной, к какому врачу обратиться?

Ответы

# 15:44 30-05-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Христина, делайте вызов Скорой помощи на "острый живот". Врач смотрел вас?