терапевт

18:05 02-06-2003 / Виктор, обратиться

Два месяца температура стабильно держится 37, 0! После простуды (три дня высокая температура) установилась 37, 0- 37, 2. Измерял двумя градусниками одновременно в 16- 30, градусники проверены. Других жалоб нет. Чувствую себя хорошо. НИЧЕГО не болит, все нормально! 6 мес назад со мной было то- же самое (два мес. 37, 0). Врачи называют это длительный субфибрилитет. Целый месяц провел в ЦГБ№2 г. Екатеринбург, делалали различные исследования, причину не нашли. Хочется махнуть на эту температуру рукой - ничего не болит, долго бегал по врачам - причину установить не могут). О себе 23 года, вредных привычек нет, из хронических только миокардиодистрофия. Чувствую себя здоровым - хожу в бассейн, пролываю за 40 минут чуть больше километра. Ваше мнение? Нужно искать причину, или ну его нафиг, надоело бегать по врачам и время отнимает и деньги.
С нетерпением жду ответа!

Ответы

# 11:43 07-06-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Виктор, температура 37. 0 является нормой. Если чувствуете себя хорошо, не тратьте деньги. Немного странно, что при таком хорошем закаливании так регулярно простужаетесь- пейте курсами витамины.