терапевт

08:14 06-06-2003 / Ася, обратиться

Уважаемый доктор! Порекомендуйте лечеие. После обострения бронхита у меня появилась боль на правой стороне, в районе нижних ребер. Врач на приеме сказал, что в этом месте никаких внутренних органов нет и поэтому единственный диагноз - межреберная мышечная боль (спазм). Лечение - крем долгит и уколы в/ м кетонал. При этом, все кругом говорят, что кетонал - это ОЧЕНЬ жесткое лекарство и вредное для нерожавших и молодых. Но от крема никакого улучшения, ходить на работе на каблуках и домой с сумками - просто мучение. Подскажите как быть? Спасибо.

Ответы

# 17:44 08-06-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо проведение рентгенографии и консультация невропатолога.