терапевт

08:35 29-12-2000 / Благодарный Пац…, обратиться

Отличным докторам и всем, кто вместе с ними делает этот такой нужный сайт,
с уважением - Бейлина (Алматы, Казахстан). Год Змеи - год медицинский, Вам несет удачу он - Кто в родную медицину Нежно и давно влюблен. Мы не верим в силы свыше, Верим Вашим мы словам. Пусть теперь весь мир услышит - МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ ! Наконец, пусть процветает Наш любимый Интернет. Про него писать частушки - Прецедента в мире нет! У Р А ! !! !! С новым тысячелетием!

Ответы

# 23:14 29-12-2000 not found, обратиться
Сердечно благодарю Вас за теплые слова от имени всех членов нашего коллектива. С Новым годом!