терапевт

09:14 10-06-2003 / Аня, обратиться

А врач так и не ответит? С чем могут быть связаны периодические легкие тянущие ощущения в поянице? Периодически появляются в течении последнего месяца. Иногда проходят после стула, иногда сами. Имеенно не боль, а как при месячных - немного тянет. Мне 24. У меня сидячая работа

Ответы

# 18:49 10-06-2003 Аноним, обратиться
пулеметчица, тебе ж ответили 9 июня еще. достала с стулом.
# 21:31 10-06-2003 Олег, обратиться
У меня была та же проблема. Все анализы сдал- все впорядке. Начал проверять позвоночник, выявили 3 болезни: сколиоз 2 степени, остеохондроз поясничного отдела и 2 грыжи шморля. Это и есть причина болей в пояснице, у меня.