терапевт

14:08 11-06-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Я не знаю, к какому доктору надо обратиться, поэтому пишу терапевту.
У моего друга вот уже несколько дней во время секса начинаются резкие боли в голове. Впервые это случилось утром после ночного клуба 4 дня назад. Там он употреблял спиртноеи затем мало спал, поэтому мы все списали на похмелье. Но вчера вечером у него опять во время секса резко заболелеа голова, мы сразу остановились, но боль только притупилась, она не прошла и наутро. Ему всего 27 лет. Таких проблем никогда не было. Скажите, пожалуйста, что это может быть и куда обратиться? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:47 14-06-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно сексуальное возбуждение вызывает резкий подъем артериального давления. Необходимо пройти обследование - консультацию терапевта- кардиолога, невропатолога, мониторирование АД.