терапевт

21:53 11-06-2003 / Ray, обратиться

Здравствуйте! У меня на коже кистей рук и на стопах появилось шелушение, похоже на последствия как после маленьких округлых мазолей, также сухость кожи. Мне кажется это авитаминоз, но какой? В аптеке куча витаминных комплексов, посоветуйте что- нибудь (не откажусь и от иньекций), если это вообще авитаминоз. Но я думаю они не помешают (? ), у меня сейчас "эпоха великих кризисов" : )

Ответы

# 11:40 14-06-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обратиться к дерматологу. Если это не кожное заболевание принимайте дуовит - это поливитамины с микроэлементами. Не повредит рыбий жир.