терапевт

14:12 15-06-2003 / Алена, обратиться

Здравствуйте! В последнее время (пару месяцев) давление постоянно 110х90 (при "рабочем" 110/ 100х70/ 60). Головные боли, приступы страха, сердебиение. Пропила курс Глицина, стало немного получше, но давление по= прежнему держится. Кардиограмма хорошая, делала УЗИ сердца - функциональные шумы. Невропатолог по результатам РЭГ, ЭЭГ ничего не нашел. Что еще посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 07:32 16-06-2003 Scorceni, обратиться
акая ерунда у половины женщин отрицательнй резус фактор и пониженное давление ну и что? принимайте цитрамон таблетка супер, башка будет как новенькая по тому что в нем есть КОФЕИН
# 11:23 16-06-2003 Алена (И.Б. 408…, обратиться
Резус- фактор и правда отрицательный. А такое давление для меня наоборот слишком высоко, от кофеина начинается сердцебиение, итак пульс в покое 84. При этом еще головокружения, тошнота и приступы слабости, в автобусах укачивает. ..
# 19:23 17-06-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходим рациональный режим труда и отдыха, рациональное полноценное дробное питание, поливитамины и микроэлементы. Регулярные физические нагрузки (хорошо бассейн 2- 3 раза в неделю).
# 11:14 18-06-2003 Алена, обратиться
Спасибо! !