терапевт

12:23 16-06-2003 / Алла, обратиться

Уважаемый доктор! Я ухаживаю за своей 90- летней бабушкой. После трех инсультов она не разговаривает и недееспособна(слабоумие, "ходит под себя", очень худа). Ест мало, а последние три дня после любого приема пищи и питья обильное отделение вязкой слюны, язык с беловатым налетом, рвота и отсутствие аппетита, метеоризм. Что делать?

Ответы

# 19:16 17-06-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ждать.
# 10:02 18-06-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Алла, для облегчения такого состояния обычно назначают сильные обезболивающие препараты.