терапевт

18:29 18-06-2003 / Мария, обратиться

Здраствуйте! У меня проблема. Около трех месяцев назад переболела гриппом, вроде бы вылечилась, а спустя 1, 5 месяца поднялась температура 37, 1- 37, 3. При этом ничего не болело, только слабость. Принамала антибиотик(участковый врач выписал) - эффект нулевой. Сдала анализ крови, посетила гинеколога, эндокринолога - все в норме. Через две недели все нормализовалось, а спустя еще месяц все повторяется. Что это может быть? Участковый врач разводит руками.

Ответы

# 15:59 19-06-2003 Mp, обратиться
Здраствуйте! У меня проблема. Около трех месяцев назад переболела гриппом, вроде бы вылечилась, а спустя 1, 5 месяца поднялась температура 37, 1- 37, 3. При этом ничего не болело, только слабость. Принамала антибиотик(участковый врач выписал) - эффект нулевой. Сдала анализ крови, посетила гинеколога, эндокринолога - все в норме. Через две недели все нормализовалось, а спустя еще месяц все повторяется. Что это может быть? Участковый врач разводит руками.
# 00:17 20-06-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Мария, анализ мочи в норме? Флюорография?