терапевт

15:07 21-06-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Мне 27 лет, 2 дня назад в области живота появилась какая- то сыпь(вернее даже не сыпь а просто мелкие красные пятна под кожей), больше негде нет. Никаких зппп нет. Температура 37, 37, 5.
Ветрянкой и тд. я переболела в детстве.
Возможно, это проявление какой нибудь реакции, так как вобщем я человек аллергенный.
Но меня настораживает то, что на шее сбоку, появилось какое - то образование (глубоко под кожей, его не видно, только прощупывается), где размером с фасолину. Что это такое? ??
Ответьте пожалуйста, в понедельник конечно схожу к врачу. .

Ответы

# 15:23 22-06-2003 Аноним, обратиться
А почему такая уверенность в отсутствии ЗППП? Аллергическая сыпь сопровождается зудом, а то, что "не болит и не чешется" как раз имеет самое непосредственное отношение к ЗППП.