терапевт

17:43 01-07-2003 / Дарья, обратиться

Хотела бы узнать, как правильно называется болезнь Жубера или Жилбера или существует еще какой- то вариант. Эта болезнь связана с печенью или желчным пузырем и считается довольно редкой. где можно посмотреть информацию по этой теме.

Ответы

# 15:33 13-03-2010 Аноним, обратиться
Дарья,
я искала информацию о болезни Жубера, но нигде ничего не нашли (кроме Вашего сообщения).
Скажите, пожалуйста, наверное, с тех пор Вы уже много узнали об этой болезни... Где можно найти информацию?
Если возможно, пришлите, пожалуйста, ответ на lana_valentik@mail.ru