терапевт

19:33 01-07-2003 / Евгений М.…, обратиться

Мне 19 лет. Никак не могу побороть синяки под глазами. Год назад злоупореблял компутером, а сейчас пытаюсь больше 8- ми часов в день не сидять у монитора. Спал всегда много, сейчас ко всему прочему сплю ночью. Каких- то патологий печени или сердца вроде как нет. Можно ли в целом описать причины и возвожности избавления от этого недуга?

Ответы

# 08:48 03-07-2003 Scorceni, обратиться
бедное и неразумное генерэйшен некст, вам всем скоро настанет хана. .. .. .