терапевт

21:31 05-07-2003 / Стас, обратиться

У меня пятый день сразу после еды и питья начинается диарея светлого цвета (минут через 10). Если ничего не есть, то все в порядке. Температура нормальная, потливость в летней норме. Молоко, абрикос и другие продукты, вызывающие диарею, специально не принимаю. Перешел на легкую диету, но воз и ныне там. Что делать?

Ответы

# 05:52 06-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Похоже на пищевое отравление. Необходимо сходить к врачу и попить антибиотики
# 06:48 06-07-2003 Comrad, обратиться
А пэйн, нозия и вомитинг при этом есть? Выпей бир с солтом и будет у тебя констипейшен. Андерстэнд?
# 10:01 06-07-2003 Comrad, обратиться
PS: простите меня за предыдущее замечание. Не моё дело. Если вам так удобнее, пусть будет Дарья. Только не называйте пот свэтом (Света), а попу ассом.
# 10:38 06-07-2003 Аноним, обратиться
Comrad KOZEL! !! !! !! !! !