терапевт

09:32 06-07-2003 / Валера, обратиться

В браке 16 лет, двое детей последнее время, во время завершающей стадии полового акта, когда остановиться невозможно у меня возникает сильная головная боль, которая через некоторое время проходит, думал переутомление, погода - все проверил, а боль приходит каждый раз, скажите что это, к каким врачам обратиться ?

Ответы

# 02:40 08-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
этот сиптом описан и вляется разновидностью мигрени. Попробуйте принимать таблетки от головной боли типа пятерчатки.