терапевт

05:46 13-07-2003 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор, мне 52 года, занимаюсь активно в спортивном зале, У меня почему- то часто стали возникать судороги, может от старости, может от спорта, может побочное действме таблеток (атифон, вазилип, кленбутерол). Может не хватает каких- то витаминов?

Ответы

# 07:25 13-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
надо сделать артериальный и венозный доплер сосудов ног + проверить электролиты крови а там ясно будет.