терапевт

13:37 16-07-2003 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня в течение месяца постоянно во рту ощущуение сладости, похожее на вкус крови. Других симтомов нет. В поликлинике сдала анализ крови на сахар - 4, 16ммоль/ л, диастаза мочи 124 ед. Биохимия показала : белок 74 г% , билирубин непрямой 12, 5 мг% .На узи выявили ДЖВП и загиб желочного пузыря. Назначили Фламин и мезим форте. Улучшения не наблюдается.
Помогите пожалуйста

Ответы

# 14:16 16-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Кровь соленая а не сладкая и биллирубина что- то очень много в кровию Вы ничего не перепутали? ?