терапевт

09:16 22-07-2003 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать. У мужа весной был бронхит. Потом кашель вродебы прошел и вот опять возобновился, подкашливает только днем (уже несколько месяцев). Сделал флюрагрофию и участовый терапевт послушал - острый бронхит. Выписал антиб. цифран и капли от кашля. Муж пропил, но сейчас все равно подкашливает. Утром когда встает прокашливается. И днем подкашливает. Температуры все это время небыло. Посоветуйте как можно дообследоваться и может какие- нибудь средства. Заранее огормное спасибо.

Ответы

# 15:54 22-07-2003 Михаил Гусман, обратиться
Надо провериться у ЛОРа. Нет ли ларингита и у аллерголога. Иногда это признак начала аллергического заболевания легких