терапевт

15:52 28-07-2003 / Светлана…, обратиться

Добрый день.
У меня температура 37, 5 держиться уже третью неделю. Вроде не болит горло, нет кашля. С чего - не могу понять. Глотаю аспирин, пенталгин, сульфаты. Без толку. Подскажите чем вылечиться. И второе: у меня наследственно мигрень. Врачи прописали затылочная невролгия. Боль снимают уколами. В пооследний раз неудано сделали и у меня на мягком месте шишка. Причем очень плотная и больная. Что делать? К хирургам бежать? Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 10:40 29-07-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для исключения возможного абсцесса ягодичной области необходимо показаться хирургу. Температура может быть обусловлена воспалительным процессом. Ищите причину. Сдайте анализ крови, мочи.