терапевт

14:24 29-07-2003 / Столяров А.…, обратиться

здравствуйте, обращаюсь к вам за советом и помощью. Мне 24 года. У меня болит горло. Болит как- то странно. Чувствуется сильное "першение", словно там все пересохло. У меня удалены гланды (7 лет назад). Неприятные ощущения в горле уже давно - более 2 недель. Местный врач не очень мне кажется профессионален и не назначил что- то серьёзное - "кушайте септолете", - но это не помогает. Я полоскаю горло (сода+ соль+ йод, раствор календулы, раствор фурацелина), но особого действия это не оказывает. Также несколько раз использовал Тантум Верде (спрей), - тоже не помагает. Обычных ощущений что больно глотать у меня нет. Только першение. Есть иногда кашель.

Подскажите пожалуйста, чем можно полечится. Буду очень сильно благодарен за помощь.

Алексей.

Ответы

# 18:19 29-07-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходима консультация ЛОРа.