терапевт

18:45 04-08-2003 / Pacifist, обратиться

Здравствуйте. У меня уже пятый день скачет температура от 37. 1 да 38. 0 , первые два дня была только температура а теперь жуткий глухой кашель по ночам и нос заложен. Может ли это быть ПНевмония или ещё что похуже ? Подскажите как лечиться ! !
ЗАранее спосибо.

Ответы

# 21:27 05-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Скорее всего это бронхит. Для уточнения диагноза, Вам необходимо сделать рентген (флюорографию), сделать клинический анализ крови. Не буду рассказывать где и как это можно сделать. ..