терапевт

13:34 11-08-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Может ли при остром бронхите держатся СОИ 38- 41 (три недели)и не падать после курса антибиотиков (неделю прокололи - СОИ 41). Так у меня хронический бронхит. Ренген ничего ни показывает. Анализ мочи нормальный. Плеврит и пневмонию не ставят. Остальные симтомы как при ОРЗ - слабость, повышеное потовыделение, температура утром нормальная, к вечеру подымается до 37, 5 (кашля и насморка нет, не откашливается). Хотят выписывать, т. к. не знают что делать.

Ответы

# 15:46 11-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Дминтрий. Да, при остром бронхите СОЭ может достигать 40 мм/ ч.
# 15:48 11-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Дмитрий, прошу прощения за опечатку.